信息来源
共为您找到 884 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    71.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    5天前 北京华侨城188平13500元/月 188㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 17/30层 | 南北 13500元/月
    2026-04-14 北京华侨城172平13500元/月 172㎡ | 3室2厅2卫 | 南北 13500元/月
    2026-03-31 北京华侨城124平10000元/月 124㎡ | 2室2厅 | 南北 10000元/月
    2026-03-23 北京华侨城138平11500元/月 138㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 4/14层 | 南北 11500元/月
    2026-03-23 北京华侨城121.26平11000元/月 121.26㎡ | 3室1厅1厨2卫 | 6/12层 | 南北 11000元/月
  • 近一月平均单价
    167元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    97.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    中海馥园 7.7分
    海淀区 增光路 37号 查看地图
  • 近一月平均单价
    134元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    200元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    141元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:别墅|联体别墅
  • 近一月平均单价
    60.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
    远洋·沁山水 8.3分
    石景山区 玉泉路 63号 查看地图
  • 近一月平均单价
    124元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年|2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层(12)
    珠江帝景 8.4分
    朝阳区 西大望路 甲23号 查看地图
  • 近一月平均单价
    95.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    酒店式公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:小高层|高层
    乐府·江南 8.3分
    海淀区 永定路 乙1号 查看地图
  • 近一月平均单价
    98.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层