信息来源
共为您找到 565 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    145元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    1天前 维多利亚花园公寓206平29800元/月 206㎡ | 3室2厅2卫 | 南北 29800元/月
  • 近一月平均单价
    69.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    49.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(14)
    旭辉御府 7.2分
    大兴区 乐园路 29号 查看地图
  • 近一月平均单价
    47.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    51.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层|别墅
    上元·君庭 7.9分
    朝阳区 安立路 28号 查看地图
  • 近一月平均单价
    98.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年|2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|高层|别墅
  • 近一月平均单价
    51.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    71.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    112元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年|2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层(8)
  • 近一月平均单价
    111元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:多层|别墅|联体别墅|四合院