信息来源
共为您找到 3480 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    142元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    2天前 皂君东里50.7平7200元/月 50.7㎡ | 2室1厅1卫 | 5/5层 | 南北 7200元/月
    6天前 皂君东里67.6平8950元/月 67.6㎡ | 3室1厅1厨1卫 | 6/6层 | 南北 8950元/月
    2026-04-13 皂君东里58.6平6600元/月 58.6㎡ | 2室1厅1卫 | 6/6层 | 南北 6600元/月
    2026-04-11 皂君东里59平7500元/月 59㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 7500元/月
    2026-04-09 皂君东里57.24平7500元/月 57.24㎡ | 2室1厅 | 南北 7500元/月
  • 近一月平均单价
    78.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2013年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层(5)|高层(5)
  • 近一月平均单价
    27.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    56.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    70.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    57.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    136元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    57.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    91.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    51.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层