信息来源
共为您找到 19 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    76元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    25天前 育新花园92平7000元/月 92㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 7/22层 | 东向 7000元/月
  • 近一月平均单价
    114元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    107元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1992年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    龙德·紫金 7.9分
    昌平区 立汤路 186号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    商住 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    西山国际城 7.8分
    海淀区 阜石路 甲69号 查看地图
  • 近一月平均单价
    107元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    102元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1988年|1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    76.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层