信息来源
共为您找到 386 个符合条件的小区
京铁家园 7.4分
丰台区 查看地图
  • 近一月平均单价
    72.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    19天前 京铁家园83.04平6000元/月 83.04㎡ | 2室1厅 | 西南 6000元/月
  • 近一月平均单价
    40元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    78.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年|2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    50元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层(1)
  • 近一月平均单价
    97.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    139元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    89.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    酒店式公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    93.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    98.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年|2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    122元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层