信息来源
共为您找到 74 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    164元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:小高层|高层
    4天前 荣丰嘉园47.6平7800元/月 47.6㎡ | 1室1厅1厨 | 15/16层 | 东向 7800元/月
    2026-03-09 荣丰嘉园36平4500元/月 36㎡ | 1室1厅1卫 | 8/16层 | 东向 4500元/月
  • 近一月平均单价
    73.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年|2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    123元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    鹏润家园 7.6分
    丰台区 菜户营东街 甲88号 查看地图
  • 近一月平均单价
    79.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年|2003年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    114元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1983年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    72.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    商住 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    51.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    79.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    普通公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    104元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    酒店式公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    点击未来沁居 7.6分
    朝阳区 金兴路 16号院 查看地图
  • 近一月平均单价
    91.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室
    建筑类型:高层