信息来源
共为您找到 1047 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    103元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    18天前 南珠苑44平4500元/月 44㎡ | 1室 | 西向 4500元/月
    19天前 南珠苑104平6800元/月 104㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 6层 | 西向 6800元/月
    2026-03-30 南珠苑43.89平4300元/月 43.89㎡ | 21/22层 | 西向 4300元/月
    2026-03-19 南珠苑43.9平4500元/月 43.9㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 13/22层 | 西向 4500元/月
  • 近一月平均单价
    63.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    79.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    97.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    139元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1993年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    184元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    56.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    56.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层(2)
  • 近一月平均单价
    63.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    71.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1994年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层