信息来源
共为您找到 1072 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    164元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层(1)
    29天前 红杉国际公寓53.7平8800元/月 53.7㎡ | 1室1厅1卫 | 9/19层 | 西向 8800元/月
    2026-03-23 红杉国际公寓53.7平8800元/月 53.7㎡ | 1室1厅1卫 | 17/19层 | 西向 8800元/月
    2026-03-22 红杉国际公寓54平8800元/月 54㎡ | 1室1厅 | 西向 8800元/月
  • 近一月平均单价
    149元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年|2005年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    123元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    普通公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(5)
    翠微中里 7.6分
    海淀区 万寿路 乙15号 查看地图
  • 近一月平均单价
    94元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1992年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    61.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|8居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    67.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年|2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    65.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    93.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    209元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    110元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    办公 商铺 住宅
    户型:1居室
    建筑类型:小高层