信息来源
共为您找到 167 个符合条件的小区
鑫兆雅园 7.9分
丰台区 宋庄路 69号 查看地图
  • 近一月平均单价
    126元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    28天前 鑫兆雅园36平4600元/月 36㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 8/22层 | 西向 4600元/月
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    办公 商铺
    户型:1居室
    建筑类型:多层(2)|高层(1)
  • 近一月平均单价
    52.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1993年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    105元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层(22)|高层(8)
    龙德·紫金 7.9分
    昌平区 立汤路 186号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    商住 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    128元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层