信息来源
共为您找到 29 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    215元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年|2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|高层
    7天前 西钓鱼台嘉园130.47平28000元/月 130.47㎡ | 1室1厅 | 1层 | 北向 28000元/月
  • 近一月平均单价
    113元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年|2003年
    办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    53.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    126元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    办公 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层(1)
    远洋·傲北 6.8分
    昌平区 立汤路 39号 查看地图
  • 近一月平均单价
    45.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|别墅|联体别墅
  • 近一月平均单价
    86.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    酒店式公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(2)
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    普通公寓 办公 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:小高层(7)|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|别墅