信息来源
共为您找到 370 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    104元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    1天前 景泰西里西区57平5130元/月 57㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 8/11层 | 北向 5130元/月
    22天前 景泰西里西区80平8300元/月 80㎡ | 3室1厅 | 北向 8300元/月
  • 近一月平均单价
    101元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    商住 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    53.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    87.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层|别墅
  • 近一月平均单价
    95.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    126元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    办公 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层(1)
    北京汇 8.0分
    东城区 东兴隆街 58号 查看地图
  • 近一月平均单价
    119元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层
    优山美地 6.3分
    顺义区 榆阳路 4号 查看地图
  • 近一月平均单价
    100元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室|6居室|7居室|8居室|9居室|10居室
    建筑类型:别墅
  • 近一月平均单价
    148元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1988年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    98.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    商住 普通公寓 办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层