信息来源
共为您找到 183 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    112元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    9天前 华龙苑中里37.6平4200元/月 37.6㎡ | 1室1厅 | 北向 4200元/月
  • 近一月平均单价
    110元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    109元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    76.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    商住 办公 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
    博龙家园 7.5分
    丰台区 小屯路 2号 查看地图
  • 近一月平均单价
    77.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    60.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    青年汇 7.3分
    朝阳区 青年路 2号 查看地图
  • 近一月平均单价
    125元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    商住 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    67.9元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    91.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    54.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年|2000年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层