首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
自定义
| 可搜索其附近1000m的房源
用途
住宅
公寓
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
(元/月/㎡)
40㎡以下
129
98套
40-50㎡
103
108套
50-60㎡
89.6
88套
60-90㎡
77.3
108套
90㎡及以上
53.8
22套
-
楼层
(元/月/㎡)
6层以下
97.4
54套
6-12层
102
60套
12层及以上
102
64套
其他
94.5
246套
装修情况
(元/月/㎡)
毛坯房
51.9
1套
其他,简单装修,精装修
97.8
330套
未装修,局部装修
107
7套
中档装修
116
4套
豪华装修
122
9套
其他
89.7
73套
出租
7600元/月以下
北向
共为您找到
308
个符合条件的小区
默认排序
评分 ↓
天通新领域
8.0分
昌平区
立水桥北路
查看地图
近一月平均单价
94.6
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2016年
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室|4居室
建筑类型:
小高层|高层
14天前
天通新领域65平6100元/月
65㎡ | 1室1厅1卫 | 北向
6100
元/月
查看更多房源
金驹家园E区
朝阳区
东坝南二街
查看地图
近一月平均单价
100
元/月/㎡
新增出租房源:
1
近一月平均单价
74.7
元/月/㎡
新增出租房源:
3
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2009年
户型:
--
建筑类型:
--
查看更多房源
朱各庄安置房
7.5分
房山区
查看地图
近一月平均单价
23.6
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2004年
住宅
户型:
--
建筑类型:
--
查看更多房源
青年公寓
7.7分
石景山区
金顶街
查看地图
近一月平均单价
77.8
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
1997年
普通公寓
住宅
户型:
1居室|2居室
近一月平均单价
72.4
元/月/㎡
新增出租房源:
1
建鑫园小区
7.9分
房山区
月华大街
查看地图
近一月平均单价
39.4
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2002年
住宅
户型:
2居室|3居室
建筑类型:
多层
查看更多房源
珠江骏景中区
8.1分
丰台区
南三环路
查看地图
近一月平均单价
81.3
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2002年
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室
建筑类型:
小高层|高层
查看更多房源
芍药居北里二区
6.8分
朝阳区
查看地图
近一月平均单价
96.6
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
1996年|1998年
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室
建筑类型:
高层
查看更多房源
燕城苑北区
6.2分
昌平区
回南路
查看地图
近一月平均单价
41.9
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2001年
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室
建筑类型:
多层|小高层|高层
查看更多房源
上一页
24
25
26
27
28
29
30
下一页
房宜美网站提供全面并且不重复的北京租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。