信息来源
共为您找到 305 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    109元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    酒店式公寓 住宅
    户型:1居室
    建筑类型:高层(1)
    4天前 长安六号57平6400元/月 57㎡ | 1室1厅1厨 | 16/18层 | 北向 6400元/月
    5天前 长安六号46平5200元/月 46㎡ | 1室1卫 | 10/27层 | 北向 5200元/月
    27天前 长安六号55平6000元/月 55㎡ | 1室1厅1卫 | 18/20层 | 北向 6000元/月
    2026-03-05 长安六号66平6300元/月 66㎡ | 1室1卫 | 17/18层 | 北向 6300元/月
  • 近一月平均单价
    108元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年|2004年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(2)
  • 近一月平均单价
    120元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    141元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年|2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    74.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    94.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年|2010年
    酒店式公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    98.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    54.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    普通公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层(3)|高层(4)
  • 近一月平均单价
    96.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层(1)|小高层(1)|高层(4)
  • 近一月平均单价
    120元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层