信息来源
共为您找到 368 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    59.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    3天前 天通北苑一区101平6000元/月 101㎡ | 2室2厅2卫 | 西南 6000元/月
    2026-04-13 天通北苑一区139平8000元/月 139㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 2/28层 | 西南 8000元/月
    富力城 8.3分
    朝阳区 查看地图
  • 近一月平均单价
    126元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年|2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    72.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    115元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    119元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    102元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年|2003年
    普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    84.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    29.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    52.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    123元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层