信息来源
共为您找到 112 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    50.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年|2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|高层|别墅|联体别墅
    12天前 K2·清水湾88.06平4400元/月 88.06㎡ | 3室1厅1厨1卫 | 4/6层 | 西南 4400元/月
    七星园 7.3分
    石景山区 石景小路 22号 查看地图
  • 近一月平均单价
    65.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层(8)
  • 近一月平均单价
    72.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1986年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    98.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    40.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层(1)|高层(6)
    盛鑫嘉园 7.2分
    丰台区 丰管路 5号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年|2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层