信息来源
共为您找到 185 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    80.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    20天前 莲宝路10号院53.4平4300元/月 53.4㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 2/6层 | 西北 4300元/月
  • 近一月平均单价
    76.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年|2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    113元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    酒店式公寓 办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    42.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年|2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    51.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    171元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|6居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    41.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年|2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    99.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    商住 办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    七星园 7.3分
    石景山区 石景小路 22号 查看地图
  • 近一月平均单价
    64.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    167元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层