首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
自定义
| 可搜索其附近1000m的房源
用途
住宅
公寓
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
总价
(元/月/㎡)
4,100元/月以下
50.8
1套
4,100-6,000元/月
80.0
2套
6,000元/月及以上
122
2套
-
楼层
(元/月/㎡)
6层以下
110
2套
6-12层
50.8
1套
其他
91.1
2套
出租
80㎡以下
西北
豪华装修
共为您找到
5
个符合条件的小区
默认排序
评分 ↓
民安小区
8.1分
东城区
东直门北中街
20号
查看地图
近一月平均单价
137
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2003年
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室
建筑类型:
多层|小高层|高层
27天前
民安小区73平10000元/月
73㎡ | 3室1厅1厨1卫 | 5/6层 | 西北
10000
元/月
查看更多房源
铁路东宿舍
7.8分
海淀区
北蜂窝路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
1993年
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室
建筑类型:
多层|小高层|高层
查看更多房源
怡锦园
7.4分
丰台区
邻枫路
5号
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2003年
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室
建筑类型:
高层
查看更多房源
新源时代
6.2分
大兴区
纪百户街
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2012年
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室
查看更多房源
房宜美网站提供全面并且不重复的北京租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。