信息来源
共为您找到 32 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    90.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    4天前 北纬40°91平8200元/月 91㎡ | 2室2厅1卫 | 东西 8200元/月
  • 近一月平均单价
    138元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年|2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    志新北里小区 7.8分
    海淀区 志新路 16号院 查看地图
  • 近一月平均单价
    112元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    54.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2013年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    264元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    171元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    酒店式公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室|6居室|9居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    50.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    89.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    55.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    56.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层