信息来源
共为您找到 3794 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    101元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层|别墅
    6天前 首邑溪谷39平4000元/月 39㎡ | 2室1厅1厨1卫 4000元/月
    18天前 首邑溪谷64平6500元/月 64㎡ | 2室2厅2卫 6500元/月
    19天前 首邑溪谷17平2100元/月 17㎡ | 3室2厅2卫 | 13/22层 2100元/月
    2026-04-08 首邑溪谷15平1740元/月 15㎡ | 3室1厅 | 6/16层 1740元/月
    2026-03-29 首邑溪谷50平4500元/月 50㎡ | 1室1厅1卫 4500元/月
  • 近一月平均单价
    18.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年|2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    174元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    72.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    61.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    学府花园 7.7分
    密云区 兴云路 26号 查看地图
  • 近一月平均单价
    23.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年|2008年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层
    盛鑫嘉园 7.2分
    丰台区 丰管路 5号 查看地图
  • 近一月平均单价
    101元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年|2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    98.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    丰仪家园 7.3分
    丰台区 张仪村路 125号 查看地图
  • 近一月平均单价
    54.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    132元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1991年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层