信息来源
共为您找到 1390 个符合条件的小区
正邦嘉园 7.2分
丰台区 横七条 30号 查看地图
  • 近一月平均单价
    62.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    6天前 正邦嘉园104平6500元/月 104㎡ | 2室1厅1卫 6500元/月
    23天前 正邦嘉园116平7500元/月 116㎡ | 2室1厅1卫 | 8层 7500元/月
    2026-04-06 正邦嘉园101平6600元/月 101㎡ | 1室1卫 6600元/月
    2026-04-05 正邦嘉园109平7300元/月 109㎡ | 2室2厅1卫 7300元/月
    2026-03-16 正邦嘉园116平7800元/月 116㎡ | 3室1厅1厨1卫 7800元/月
    清上园 7.8分
    海淀区 清河三街 126号 查看地图
  • 近一月平均单价
    79.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    132元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    98.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    114元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    62.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    111元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    办公 商铺 住宅
    户型:1居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    48.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层(7)|小高层(6)|高层
  • 近一月平均单价
    39元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    67.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层