首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
自定义
| 可搜索其附近1000m的房源
用途
住宅
公寓
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
楼层
(元/月/㎡)
6层以下
147
18套
6-12层
132
4套
12层及以上
78.0
1套
其他
152
232套
装修情况
(元/月/㎡)
豪华装修
120
3套
精装修,中档装修
145
82套
其他
153
55套
毛坯房
169
1套
简单装修
169
32套
其他
148
82套
出租
4400元/月以下
30㎡以下
未提供
共为您找到
196
个符合条件的小区
默认排序
评分 ↓
北航家属院
7.4分
海淀区
学院路
查看地图
近一月平均单价
190
元/月/㎡
新增出租房源:
2
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
1999年
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室
建筑类型:
多层|高层
2天前
北航家属院20平3500元/月
20㎡ | 1厅1卫
3500
元/月
8天前
北航家属院18平3700元/月
18㎡ | 1厅
3700
元/月
查看更多房源
延静里中街3号院
7.7分
朝阳区
甜水园街
3号
查看地图
近一月平均单价
122
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2000年
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室
建筑类型:
多层|小高层|高层
查看更多房源
北岸1292
7.7分
朝阳区
建国路
15号
查看地图
近一月平均单价
99.0
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2010年
商住
商铺
住宅
户型:
1居室
建筑类型:
高层
查看更多房源
安翔里社区
7.7分
朝阳区
安翔路
查看地图
近一月平均单价
160
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2000年
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室
近一月平均单价
200
元/月/㎡
新增出租房源:
1
近一月平均单价
175
元/月/㎡
新增出租房源:
1
中堂
7.6分
丰台区
西四环中路
112号
查看地图
近一月平均单价
125
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2012年
普通公寓
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室|4居室
建筑类型:
高层
查看更多房源
庚坊国际
7.3分
海淀区
花园路
甲13号
查看地图
近一月平均单价
241
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2005年|2006年
办公
商铺
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室
近一月平均单价
155
元/月/㎡
新增出租房源:
3
新中西里小区
8.3分
东城区
新中街
查看地图
近一月平均单价
187
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2000年
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室
建筑类型:
多层
查看更多房源
1
2
3
4
下一页
房宜美网站提供全面并且不重复的北京租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。