信息来源
共为您找到 2714 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    72.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年|2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    8天前 北京人家58平5000元/月 58㎡ | 1室1厅1卫 5000元/月
    20天前 北京人家85平5800元/月 85㎡ | 1室1厅1厨 | 南向 5800元/月
    29天前 北京人家89平5500元/月 89㎡ | 2室1厅1卫 5500元/月
    2026-04-13 北京人家130.36平7500元/月 130.36㎡ | 3室2厅 | 南北 7500元/月
    2026-04-03 北京人家73.99平5300元/月 73.99㎡ | 2室1厅 | 南北 5300元/月
    光大名筑 8.5分
    朝阳区 北苑路 178号 查看地图
  • 近一月平均单价
    101元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    94.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    142元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    50元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    137元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年|2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|别墅
  • 近一月平均单价
    113元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层