信息来源
共为您找到 2707 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    47.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    3天前 时尚街区西区90.89平4300元/月 90.89㎡ | 2室2厅 | 南北 4300元/月
    2026-04-13 时尚街区西区96.36平5200元/月 96.36㎡ | 3室1厅 | 西北 5200元/月
    2026-04-08 时尚街区西区78.23平4600元/月 78.23㎡ | 2室1厅 | 西南 4600元/月
    2026-03-30 时尚街区西区99.49平4900元/月 99.49㎡ | 2室2厅 | 东北 4900元/月
    2026-03-30 时尚街区西区65平4200元/月 65㎡ | 1室1厅1卫 4200元/月
  • 近一月平均单价
    137元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    104元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    139元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    66.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年|2012年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|别墅
  • 近一月平均单价
    137元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年|2008年
    酒店式公寓 住宅
    户型:4居室|5居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    104元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年|2011年
    商住 普通公寓 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:小高层|高层
    清上园 7.8分
    海淀区 清河三街 126号 查看地图
  • 近一月平均单价
    89.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    171元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    酒店式公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    72.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层