信息来源
共为您找到 4226 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    103元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    1天前 石佛营西里小区58平4750元/月 58㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 6/6层 | 南向 4750元/月
    2天前 石佛营西里小区63.3平5650元/月 63.3㎡ | 2室1厅1卫 | 3/6层 | 南北 5650元/月
    5天前 石佛营西里小区62平5000元/月 62㎡ | 2室1厅1卫 | 3/6层 | 东南 5000元/月
    8天前 石佛营西里小区58平5300元/月 58㎡ | 1室1厅1卫 | 南北 5300元/月
    10天前 石佛营西里小区59平4800元/月 59㎡ | 2室1厅 | 南向 4800元/月
    炫特区 7.0分
    朝阳区 十里堡路 1号 查看地图
  • 近一月平均单价
    106元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年|2005年
    酒店式公寓 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    58.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    41.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年|2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|别墅
  • 近一月平均单价
    74.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    90.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    66.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1992年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    108元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    酒店式公寓 办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    73.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    50.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层