信息来源
共为您找到 4297 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    37.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年|2012年
    酒店式公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:小高层|高层|别墅
    5天前 香悦四季127平4800元/月 127㎡ | 4室2厅2卫 | 7/11层 | 南北 4800元/月
    10天前 香悦四季77平3000元/月 77㎡ | 南北 3000元/月
    23天前 香悦四季31平1995元/月 31㎡ | 1厅1卫 | 2/6层 | 南北 1995元/月
    26天前 香悦四季136平5300元/月 136㎡ | 3室2厅2卫 | 8/9层 | 南向 5300元/月
    26天前 香悦四季119平4200元/月 119㎡ | 3室1厅 | 7层 | 南向 4200元/月
  • 近一月平均单价
    89.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    39.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年|2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    103元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年|2012年
    酒店式公寓 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    城华园 7.3分
    海淀区 学清路 21号 查看地图
  • 近一月平均单价
    102元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    90.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    140元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    76.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    50.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    95.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层