信息来源
共为您找到 190 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    143元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    5天前 苏州街77号院53平7600元/月 53㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 南北 7600元/月
    绿景苑 7.6分
    东城区 夕照寺大街 甲1号 查看地图
  • 近一月平均单价
    102元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    158元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    136元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年|2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    122元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    90.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年|1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    gogo新世代 7.8分
    丰台区 蒲芳路 9号 查看地图
  • 近一月平均单价
    108元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    113元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    120元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    98.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层