北京租房信息
快速发房源查询条件
区域
自定义 | 可搜索其附近1000m的房源
总价 (元/月/㎡)
- 1,600元/月以下 33.5 40套
- 1,600-4,000元/月 61.2 617套
- 4,000-4,600元/月 73.9 360套
- 4,600-4,900元/月 82.6 149套
- 4,900-8,000元/月 96.0 1,076套
- 8,000元/月及以上 116 492套
-
朝向 (元/月/㎡)
- 南北 76.8 968套
- 南向,东西 85.5 705套
- 东向,西向,北向,东南,东北,西南,西北 95.1 473套
- 其他 99.9 588套
| 5天前 | 财富东方44平3200元/月 | 44㎡ | 1室1厨1卫 | 11/26层 | 北向 | 3200元/月 |
| 16天前 | 财富东方104平4400元/月 | 104㎡ | 2室1厅1卫 | 4400元/月 |
| 19天前 | 财富东方63平3650元/月 | 63㎡ | 1室1厅1卫 | 24/26层 | 东向 | 3650元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的北京租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。