信息来源
共为您找到 3374 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    136元/月/㎡
  • 分类: 公共场所 建筑年代:--
    建筑类型:--
    2天前 北京工人体育场周边63平9000元/月 63㎡ | 1室1厅1卫 9000元/月
    21天前 北京工人体育场周边70平7999元/月 70㎡ | 1室1厅1卫 7999元/月
    21天前 北京工人体育场周边59平7600元/月 59㎡ | 2室1厅1卫 7600元/月
    24天前 北京工人体育场周边70平11000元/月 70㎡ 11000元/月
    29天前 北京工人体育场周边54平7250元/月 54㎡ | 2室1厅1卫 7250元/月
  • 近一月平均单价
    46.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    40.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    81.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    66.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    商住 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    109元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1985年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    268元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    103元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    72.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    95.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层