信息来源
共为您找到 2272 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    73.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    1室 81.74㎡ 6,200 元/月 查看房源
    2室 76-112㎡ 6,600~8,200 元/月 查看房源
    3室 140.85㎡ 10,000 元/月 查看房源
  • 近一月平均单价
    71.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    108元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    66.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年|2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    112元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    商住 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    28.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    78.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    55.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(14)
  • 近一月平均单价
    122元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年|2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    47.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层