信息来源
共为您找到 771 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    49.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年|2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层(4)|高层(3)|别墅
    3室 166.4㎡ 8,300 元/月 查看房源
    5室及以上 166㎡ 8,500 元/月 查看房源
  • 近一月平均单价
    75.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    97.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    中海馥园 7.7分
    海淀区 增光路 37号 查看地图
  • 近一月平均单价
    134元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    96.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室|6居室|7居室
    建筑类型:多层|别墅
  • 近一月平均单价
    141元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:别墅|联体别墅
  • 近一月平均单价
    60.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
    果岭里 8.6分
    朝阳区 广泽路 6号 查看地图
  • 近一月平均单价
    105元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层
    珠江帝景 8.4分
    朝阳区 西大望路 甲23号 查看地图
  • 近一月平均单价
    95.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    酒店式公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    50.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|9居室
    建筑类型:多层|高层