信息来源
共为您找到 656 个符合条件的小区
泛海国际 8.1分
朝阳区 姚家园路 105号 查看地图
  • 近一月平均单价
    150元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年|2009年
    普通公寓 办公 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    3室 180㎡ 27,000 元/月 查看房源
    4室 245-255㎡ 30,000~35,000 元/月 查看房源
    国奥村 8.8分
    朝阳区 林翠东路 1号 查看地图
  • 近一月平均单价
    98.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年|2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层(20)|小高层(22)
  • 近一月平均单价
    150元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    116元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    69.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层(3)
  • 近一月平均单价
    108元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:1居室|3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    85.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    110元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2013年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    61.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年|2006年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|别墅
  • 近一月平均单价
    123元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层