信息来源
共为您找到 525 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    85.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    14天前 合生·珠江罗马嘉园234.01平20000元/月 234.01㎡ | 4室2厅3卫 | 南北 20000元/月
  • 近一月平均单价
    91.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    办公 住宅
    户型:1居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    69.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室|6居室|7居室
    建筑类型:别墅
  • 近一月平均单价
    196元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(7)
  • 近一月平均单价
    214元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    76.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年|2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|别墅|联体别墅
  • 近一月平均单价
    95.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年|2003年
    普通公寓 办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    84.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|4居室|5居室|6居室|7居室|8居室
    建筑类型:别墅
  • 近一月平均单价
    215元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    189元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层