信息来源
共为您找到 4357 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    136元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    1天前 小南庄小区43平5890元/月 43㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 5/16层 | 南北 5890元/月
    2天前 小南庄小区80.7平12500元/月 80.7㎡ | 3室1厅2厨 | 东向 12500元/月
    2天前 小南庄小区65.92平7838元/月 65.92㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 5/6层 | 南北 7838元/月
    2天前 小南庄小区81.4平9000元/月 81.4㎡ | 3室1厅1厨1卫 | 6/6层 | 东西 9000元/月
    3天前 小南庄小区61.4平7500元/月 61.4㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 6/6层 | 南北 7500元/月
  • 近一月平均单价
    113元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    157元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    123元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1994年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    122元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1987年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    97.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    148元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    158元/月/㎡
  • 分类: 公共场所 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    49元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    115元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层