信息来源
共为您找到 5104 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    76.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    4天前 五芳园44.9平3600元/月 44.9㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 4/6层 | 南向 3600元/月
    11天前 五芳园48.7平4260元/月 48.7㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 3/6层 | 南向 4260元/月
    11天前 五芳园60平4200元/月 60㎡ | 2室1厅1卫 | 4/6层 | 南北 4200元/月
    21天前 五芳园67平5100元/月 67㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 5100元/月
    22天前 五芳园48.66平3500元/月 48.66㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 4/6层 | 南向 3500元/月
  • 近一月平均单价
    31.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    103元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    81.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅
  • 近一月平均单价
    72.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    101元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    72.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    炫特区 7.0分
    朝阳区 十里堡路 1号 查看地图
  • 近一月平均单价
    99.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年|2005年
    酒店式公寓 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    63.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    76.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层