信息来源
共为您找到 11 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    43.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年|2010年
    商住 普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:多层|别墅|四合院
    11天前 东方太阳城106平4600元/月 106㎡ | 2室2厅1卫 | 3/6层 | 南北 4600元/月
    2026-04-13 东方太阳城140平4000元/月 140㎡ | 3室2厅2卫 | 5/6层 | 南北 4000元/月
  • 近一月平均单价
    127元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    57.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    34.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
    城华园 7.3分
    海淀区 学清路 21号 查看地图
  • 近一月平均单价
    89.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年|2009年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层(4)|别墅(14)
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1994年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    71.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层|高层