信息来源
共为您找到 294 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    69.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    2天前 北京新天地四期90.69平6300元/月 90.69㎡ | 2室1厅1卫 | 22/26层 | 南北 6300元/月
  • 近一月平均单价
    37.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层(7)|联体别墅(12)
  • 近一月平均单价
    69.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层(12)|小高层|别墅
  • 近一月平均单价
    60.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    商住 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(2)
  • 近一月平均单价
    99.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年|2005年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    85.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    155元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    68.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:4居室
    建筑类型:高层|联体别墅
  • 近一月平均单价
    87.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年|2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    永达逸家 7.7分
    海淀区 田村路 56号 查看地图
  • 近一月平均单价
    77.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(7)