信息来源
共为您找到 568 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    66.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层|别墅
    20天前 华贸城209平14000元/月 209㎡ | 3室2厅 | 南北 14000元/月
    2026-03-18 华贸城327.68平20000元/月 327.68㎡ | 4室 | 南北 20000元/月
    2026-03-18 华贸城326平20000元/月 326㎡ | 南向 20000元/月
    2026-03-18 华贸城350平20000元/月 350㎡ 20000元/月
    2026-03-18 华贸城342平20000元/月 342㎡ | 4室2厅2厨 | 南北 20000元/月
  • 近一月平均单价
    44.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:3居室|5居室
    建筑类型:--
    鹿鸣苑 8.3分
    大兴区 天华北街 2号 查看地图
  • 近一月平均单价
    60.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层|别墅
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层(15)|小高层(6)|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    144元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
    燕华苑 8.3分
    朝阳区 建国门外大街 乙24号 查看地图
  • 近一月平均单价
    88.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    商住 办公 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    132元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年|2008年
    商住 办公
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(4)
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年|2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室|6居室|7居室
    建筑类型:多层|小高层|别墅