信息来源
共为您找到 145 个符合条件的小区
东环广场 7.9分
东城区 东中街 29号 查看地图
  • 近一月平均单价
    137元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    酒店式公寓 办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|9居室
    建筑类型:高层
    17天前 东环广场315平43000元/月 315㎡ 43000元/月
    2026-04-15 东环广场310平35000元/月 310㎡ 35000元/月
  • 近一月平均单价
    90元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:4居室|5居室|6居室
    建筑类型:别墅
  • 近一月平均单价
    56.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    103元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|别墅
    江南山水 7.5分
    朝阳区 红坊路 6号 查看地图
  • 近一月平均单价
    88.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2013年
    商住 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:小高层|高层|别墅|联体别墅
  • 近一月平均单价
    180元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    82.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    118元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:小高层|高层|别墅
  • 近一月平均单价
    159元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室|6居室|8居室
    建筑类型:多层|别墅|联体别墅
  • 近一月平均单价
    63.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层