信息来源
共为您找到 1769 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    134元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1988年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    4天前 核桃园北里43.79平5880元/月 43.79㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 5/15层 | 南向 5880元/月
    25天前 核桃园北里41.9平5510元/月 41.9㎡ | 1室1厅1卫 | 4/6层 | 南向 5510元/月
    2026-04-04 核桃园北里42平5400元/月 42㎡ | 1室1厅 | 南向 5400元/月
    2026-03-30 核桃园北里44平5200元/月 44㎡ | 1厅1厨1卫 | 3/15层 | 南北 5200元/月
    2026-03-30 核桃园北里44平5999元/月 44㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 9/15层 | 南向 5999元/月
  • 近一月平均单价
    89.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|别墅
  • 近一月平均单价
    116元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    108元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    140元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    127元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    129元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年|2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    97.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    酒店式公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    160元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
    佳兴园 7.5分
    朝阳区 北苑路 5号院 查看地图
  • 近一月平均单价
    110元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层