信息来源
共为您找到 2756 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    115元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    普通公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    3天前 望京悦城49平6090元/月 49㎡ | 1室1厅1卫 | 12/16层 6090元/月
    17天前 望京悦城49平5300元/月 49㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 4/16层 5300元/月
    2026-04-13 望京悦城52平5200元/月 52㎡ | 1室1厅 | 东南 5200元/月
  • 近一月平均单价
    81.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    108元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    102元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1982年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    106元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    80.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2013年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层(5)|高层(5)
  • 近一月平均单价
    104元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    72.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    46.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2013年
    办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    91.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层