信息来源
共为您找到 1496 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    84.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    1天前 石佛营西里小区62平5000元/月 62㎡ | 2室1厅1卫 | 3/6层 | 东南 5000元/月
    13天前 石佛营西里小区63平5660元/月 63㎡ | 2室1厅1卫 | 5/6层 | 南北 5660元/月
    23天前 石佛营西里小区61.53平5800元/月 61.53㎡ | 2室1厅1厨 | 南北 5800元/月
    28天前 石佛营西里小区68平4600元/月 68㎡ | 1室1厅1卫 | 10/15层 4600元/月
    29天前 石佛营西里小区69平5500元/月 69㎡ | 2室1厅1卫 | 2/6层 | 南北 5500元/月
  • 近一月平均单价
    72.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    66.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1992年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    49.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    76.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    88.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年|2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    85.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年|2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    84.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    83.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    63.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年|2000年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层