首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
自定义
| 可搜索其附近1000m的房源
用途
住宅
公寓
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
楼层
(元/月/㎡)
6层以下
155
18套
6-12层
132
5套
12层及以上
135
4套
其他
159
172套
朝向
(元/月/㎡)
南北
143
13套
东向,东西
147
8套
北向
151
6套
南向
154
34套
东南,东北,西北
182
5套
西向,西南
204
11套
其他
156
122套
装修情况
(元/月/㎡)
豪华装修
100
1套
精装修,中档装修
151
90套
局部装修
153
1套
其他
161
27套
简单装修
166
33套
其他
165
47套
出租
3300元/月以下
20㎡以下
共为您找到
166
个符合条件的小区
默认排序
评分 ↓
新中西里小区
8.3分
东城区
新中街
查看地图
近一月平均单价
187
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2000年
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室
建筑类型:
多层
8天前
新中西里小区15平2800元/月
15㎡ | 1厅1卫
2800
元/月
查看更多房源
方舟苑
7.3分
朝阳区
北四环东路
甲9号
查看地图
近一月平均单价
122
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2001年
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室
近一月平均单价
214
元/月/㎡
新增出租房源:
2
查看更多房源
阜成路北三街7号院
8.2分
海淀区
阜成路北三街
查看地图
近一月平均单价
270
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
1989年
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室
建筑类型:
高层
查看更多房源
云趣园一区
8.9分
昌平区
龙禧二街
查看地图
近一月平均单价
108
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2000年
住宅
户型:
2居室|3居室|4居室
建筑类型:
多层
查看更多房源
安苑北里
8.2分
朝阳区
安定路
查看地图
近一月平均单价
158
元/月/㎡
新增出租房源:
2
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2000年
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室
建筑类型:
多层|高层
查看更多房源
智学苑
8.2分
海淀区
西二旗西路
查看地图
近一月平均单价
181
元/月/㎡
新增出租房源:
2
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
1999年
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室
建筑类型:
多层|高层
查看更多房源
枣营北里
7.5分
朝阳区
麦子店街
查看地图
近一月平均单价
178
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
1995年
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室
建筑类型:
多层|高层
查看更多房源
八里庄西里
7.0分
朝阳区
朝阳路
查看地图
近一月平均单价
118
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2000年
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室
近一月平均单价
250
元/月/㎡
新增出租房源:
1
上一页
1
2
3
4
5
下一页
房宜美网站提供全面并且不重复的北京租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。