信息来源
共为您找到 324 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    125元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    9天前 核桃园南里20平2500元/月 20㎡ | 1室1厅1卫 2500元/月
    2026-02-27 核桃园南里14平2800元/月 14㎡ | 3室1厅1厨1卫 | 2/5层 | 北向 2800元/月
  • 近一月平均单价
    181元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    108元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    月桂庄园 8.3分
    大兴区 宏福路 1号 查看地图
  • 近一月平均单价
    80.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|别墅
  • 近一月平均单价
    158元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    125元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1986年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    145元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1986年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    71.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层(1)|小高层(1)|高层(4)
  • 近一月平均单价
    250元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    178元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层