信息来源
共为您找到 1181 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    93.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    8天前 南湖东园二区69平6500元/月 69㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 东西 6500元/月
    2026-03-23 南湖东园二区63.24平5600元/月 63.24㎡ | 2室1厅 | 6层 | 西南 5600元/月
    2026-03-21 南湖东园二区63平5600元/月 63㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 5600元/月
  • 近一月平均单价
    109元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年|2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层(7)
  • 近一月平均单价
    123元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层(5)|高层(3)
  • 近一月平均单价
    75.4元/月/㎡
  • 分类: 公共场所 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    50.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年|2003年
    办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    112元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1988年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    46.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    今日家园 7.9分
    海淀区 西翠路 5号 查看地图
  • 近一月平均单价
    85.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|5居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    55.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    96.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层