信息来源
共为您找到 801 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    62.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    1天前 定福庄北里1号院77平4500元/月 77㎡ | 2室1厅 | 南向 4500元/月
    22天前 定福庄北里1号院69平4500元/月 69㎡ | 2室1厅 | 南北 4500元/月
    23天前 定福庄北里1号院63平4100元/月 63㎡ | 2室1厅1卫 | 3/6层 4100元/月
    2026-04-02 定福庄北里1号院85平4300元/月 85㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 南向 4300元/月
    2026-03-08 定福庄北里1号院52平4700元/月 52㎡ | 2室1厅1卫 4700元/月
  • 近一月平均单价
    73.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    46.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    95.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    51.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    56.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    53.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    55.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年|2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    57.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    41.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年|2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层