信息来源
共为您找到 1976 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    75.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年|2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层(12)|高层
    1天前 上海建筑91平6800元/月 91㎡ | 2室1厅1卫 6800元/月
    2026-04-06 上海建筑89平6900元/月 89㎡ | 2室1厅 | 11/15层 | 南向 6900元/月
    2026-03-01 上海建筑122.32平8300元/月 122.32㎡ | 2室2厅 | 南北 8300元/月
    2026-02-25 上海建筑102平7600元/月 102㎡ | 2室2厅1卫 | 南北 7600元/月
  • 近一月平均单价
    89.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    47.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    125元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    45.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    54.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    104元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1980年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    梧桐苑 7.3分
    密云区 环新北路 1号 查看地图
  • 近一月平均单价
    18.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|别墅(94)
  • 近一月平均单价
    46.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    84.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层