信息来源
共为您找到 4231 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    65.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    1天前 中国铁建青秀城91平5000元/月 91㎡ | 2室1厅1卫 5000元/月
    17天前 中国铁建青秀城90平6000元/月 90㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 2/6层 | 南北 6000元/月
    23天前 中国铁建青秀城53平4000元/月 53㎡ | 2室1厅 | 东向 4000元/月
    2026-03-19 中国铁建青秀城89.57平6300元/月 89.57㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 9/12层 | 南北 6300元/月
    2026-03-18 中国铁建青秀城71平4560元/月 71㎡ | 2室1厅1卫 | 14/21层 4560元/月
  • 近一月平均单价
    84.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    46.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    108元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    73.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    26.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    王府花园 7.3分
    昌平区 王府街 7号 查看地图
  • 近一月平均单价
    39.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:多层|小高层|别墅
  • 近一月平均单价
    121元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    89.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    110元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层