信息来源
共为您找到 4233 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    76.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    4天前 韩庄子四里55平4200元/月 55㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 4/6层 | 东西 4200元/月
    2026-04-13 韩庄子四里57平3800元/月 57㎡ | 2室1厅1卫 3800元/月
    2026-04-01 韩庄子四里10平1970元/月 10㎡ | 2室1厅1卫 | 2/6层 | 南向 1970元/月
    2026-03-14 韩庄子四里59平4000元/月 59㎡ | 2室1厅1卫 4000元/月
    2026-03-07 韩庄子四里55平4300元/月 55㎡ | 2室1厅1卫 | 东西 4300元/月
  • 近一月平均单价
    41.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年|2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|别墅
  • 近一月平均单价
    45.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    68.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    90.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    81.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1992年|1997年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    66.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1992年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    104元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    酒店式公寓 办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    73.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    翠微2号院 7.5分
    海淀区 翠微路 2号 查看地图
  • 近一月平均单价
    110元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层