信息来源
共为您找到 3512 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    78.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    4天前 京投银泰·公园悦府87平7500元/月 87㎡ | 2室1厅1卫 | 25/27层 | 南向 7500元/月
    15天前 京投银泰·公园悦府94平6800元/月 94㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 16/22层 | 南北 6800元/月
    18天前 京投银泰·公园悦府93平6600元/月 93㎡ | 2室2厅1卫 | 15/22层 | 南北 6600元/月
    18天前 京投银泰·公园悦府86平6080元/月 86㎡ | 2室2厅1卫 | 8/18层 | 南北 6080元/月
    2026-04-07 京投银泰·公园悦府94平7300元/月 94㎡ | 2室1厅1卫 7300元/月
  • 近一月平均单价
    33.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年|2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    88.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    122元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1992年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    46.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层(14)|小高层(12)|高层
  • 近一月平均单价
    71.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    52.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    42.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    兴隆家园 7.6分
    朝阳区 建国路 29号 查看地图
  • 近一月平均单价
    77.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年|2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    49.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年|2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层